» » Убийство в Восточном экспрессе
5

Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн

Убийство в Восточном экспрессе
Новая экранизация классического криминального романа знаменитой Агаты Кристи. Сам роман впервые увидел свет в 1934 году и с тех пор пользовался низменной популярностью у читающей публики. Его переводили на многие языки, переиздавали и много раз экранизировали.

Сюжет фильма
Путешественники едут на роскошном комфортабельном поезде класса «люкс», который называется Восточный экспресс. Дорогие интерьеры, респектабельная солидная публика, прекрасное обслуживание. Казалось бы, в подобных местах ничего страшного никогда случиться не может. Но нет, именно в одном из купе происходит зверское убийство.

Классический сюжет предполагает ограниченное место действия и ограниченное количество персонажей. Так и здесь. Никого постороннего в поезде нет, никто не выходил и не входил. Значит, убийство совершил кто-то из пассажиров. Кто же именно? Под подозрением оказываются все путешественники. У всех пассажиров, на первый взгляд, абсолютное алиби и никакого мотива. Но кто-то же совершил убийство!
Как часто бывает, за одним убийством обычно тянется и другое. Кто же может оказаться следующей жертвой? Тайну необходимо раскрыть как можно быстрее, пока не произошло следующее преступление.

Такую сложную загадку не под силу разгадать обычному человеку. Но не зря же в поезде едет знаменитый сыщик Эркюль Пуаро. Он и найдет решение сложной задачи.

Его надежды на спокойное путешествие не оправдались: приходится приниматься за расследование.
И тут быстро выясняется, что не все так просто с погибшим, очень непросто. Имелись в его прошлом некие нехорошие тайны. И к тому же все пассажиры тоже вдруг оказываются связанными между собой.

Так что же на самом деле произошло в Восточном экспрессе? Эркюль Пуаро найдет ответ на загадку. И ответ для многих окажется неожиданным.

Предлагаем Вам Убийство в Восточном экспрессе 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Murder on the Orient Express
Год: 2017
Страна: Великобритания, Мальта, Канада, США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Американские / Британские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Кеннет Брана, Лесли Одом мл., Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Уиллем Дефо, Дерек Джекоби, Джош Гад
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 9 ноября 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 6.840 / IMDB: 6.70

Убийство в Восточном экспрессе смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Убийство в Восточном экспрессе доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-02-2018, 03:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация