» » Темные времена (Darkest Hour)
5

Темные времена (Darkest Hour) (2017) смотреть онлайн

Темные времена (Darkest Hour)
В фильме «Тёмные времена» показаны майские события 1940-го года. В начале мая Уинстон Черчилль был назначен на должность премьер-министра Британии, что вызвало переполох не только в правящих кругах страны, но и в ставке Гитлера.

Германия победно марширует по просторам центральной Европы. Страны одна за другой капитулируют перед этим коварным агрессором, усиливая имперские амбиции захватчика. Остаются считанные дни до полной капитуляции Франции.

Великобритании необходим новый лидер, способный принимать решения в нелёгкий период внешней угрозы. Таким человеком является Черчилль, это признают не только его друзья, но и его враги.

Панические настроения охватывают многих англичан. Мир и собственное благополучие хочется сохранить любой ценой. Значительная часть политиков готова пойти на соглашение с Гитлером. Только не Уинстон Черчилль! Предыдущий опыт этого опытного политика подсказывал, что доверять тиранам смертельно опасно.

Выдерживая значительное давление со стороны сторонников мирных переговоров, он, не смотря на мучительные сомнения, продолжает последовательно проводить линию борьбы с захватчиком до последнего конца. Сомневаться было в чём. Может, стоило потянуть время за столом мирных переговоров? Что выиграл бы от этого народ Великобритании? Насколько хватит сил сопротивляться агрессору в случае открытой схватки?

Мощной поддержкой в этот нелёгкий период стала поддержка королевского двора.

Главный герой не идеален. У него сложный характер, временами случаются эмоциональные срывы. Однако он имеет сильные для политика качества –необычайно умён и хороший стратег. Именно такие люди во власти во времена испытаний способны привести страну к победе.

Цветовая палитра кинокартины сдержана, временами даже мрачновата, оттеняя общую тональность происходящих событий. Антураж действий тонко передаёт особенности быта середины прошлого века.

Предлагаем Вам Темные времена (Darkest Hour) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Darkest Hour
Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Биография / Военные / Драмы / Исторические / Британские / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Сэмюэл Уэст, Дэвид Скофилд, Гари Олдман, Лили Джеймс, Стивен Диллэйн, Николас Джонс, Рональд Пикап, Ричард Ламсден
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.421 / IMDB: 7.40

Темные времена (Darkest Hour) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Темные времена (Darkest Hour) Темные времена (Darkest Hour) Темные времена (Darkest Hour)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Темные времена (Darkest Hour) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-02-2018, 04:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация