» » Карп отмороженный
3

Карп отмороженный (2017) смотреть онлайн

Карп отмороженный
В центре сюжета фильма "Карп Отмороженный" находится героиня - пенсионерка Елена Михайловна. Женщина проживает одна в достаточно небольшом и скромном городке, получая на жизнь свою честно заработанную пенсию. НеожаданноЕлена Михайловна получает известие о том, что врачи поставили ей смертельный диагноз. Болезнь невозможно излечить, жить осталось недолго, жизнь женщины может прекратиться в абсолютно любой момент.

У Елены Михайловны есть взрослый сын, который работает в другом большом городе и занимает ответственную должность бизнес-тренера. Она его очень сильно любит, поэтому совершенно не хочет отвлекать своей проблемой от важной работы, беспокоя его "такими пустяками". Вместо этого пенсионерка начинает самостоятельно заниматься организацией своих же собственных похорон...

Предлагаем Вам Карп отмороженный 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Комедии / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Александр Баширов, Анна Екатерининская, Татьяна Рассказова, Артем Лещик, Сергей Пускепалис, Антон Шпиньков, Марина Неёлова, Евгений Миронов, Наталья Суркова, Алиса Фрейндлих
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 18 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.127 / IMDB: 6.60

Карп отмороженный смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Карп отмороженный Карп отмороженный Карп отмороженный

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Карп отмороженный доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-01-2018, 02:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация