» » Мешок без дна
26

Мешок без дна (2017) смотреть онлайн

Мешок без дна
Картина Мешок без дна отправляет зрителя в эпоху монархов в России, а точнее, в Российскую империю времен детства Александра Второго. До того как отменить крепостное право и провести множество других реформ, юный Александр обожал слушать сказки. Именно на этом пристрастии и основан сюжет данной картины.

История начинается именно с того как молодому монарху рассказывает историю одна из придворных дам. Речь в этой истории тоже идет о монархе, но о том, который жил намного раньше самого Александра Второго. В итоге самому Александру невероятно нравится данная история и особенно загадка в истории сокрытая и он начинает собственно расследование, опрос людей и путешествие по миру грез, который переплетается с действительностью. Таким образом, повествование в данной картине состоит из разных сюжетных пластов, которые взаимопереплетаются и предстают перед зрителями глазами разных персонажей. Интересен в картине не только сюжет, но и впечатляющие средства художественной выразительности, которые использовали создатели.

Предлагаем Вам Мешок без дна 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2017 / CAMRip
Режиссер: Рустам Хамдамов
В ролях: Светлана Немоляева, Алла Демидова, Феликс Антипов, Евгений Ткачук, Елена Морозова, Анна Михалкова, Андрей Кузичев, Кирилл Плетнёв, Илзе Лиепа, Сергей Колтаков
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 18 января 2018

Мешок без дна смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Мешок без дна Мешок без дна Мешок без дна

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мешок без дна доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-12-2018, 05:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация