» » Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)
8

Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) (2017) смотреть онлайн

Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)
Создавать художественные произведения для детей в действительности невероятно трудно. Нужно и соблюдать какие-то нормы морали и делать творение поучительным, но при этом объяснять весьма трудные истины простым языком. Еще труднее создать художественное произведение, которое одинаково понравится и взрослым и детям.

Таких примеров в истории мирового искусства совсем немного, но Приключения Паддингтона 2 вполне возможно отнести к данному рейтингу и на вполне высокие позиции. Конечно, и первая часть, также основанная на книжках британского писателя, была отличной, но и во второй создатели не снизили уровень и сиквел выглядит более чем увлекательным для детей и взрослых. Есть много приятных эпизодов, полностью отсутствует какой-либо негатив, сюжет развивается динамично.

Именно поэтому Паддингтон-второй выглядит идеальным вариантом для семейного просмотра. Хотя с такой же степенью вы можете посмотреть кино и сами или в компании взрослых сверстников. В любом варианте удовольствие от просмотра гарантировано.

Кратко о сюжете. На сей раз Паддингтон решает порадовать собственную тетю и выбирает как подарок книгу с панорамами Лондона. Только вот книжка оказывается не простой, а своеобразной картой сокровищ. Собственно, с этого и начинаются приключения, которыми вы сможете насладиться в процессе просмотра.

В завершение следует отметить только малую связанность сиквела с первой частью. Поэтому можете спокойно смотреть даже не зная первую историю. Актерский состав тут по-прежнему весьма достойный.

Предлагаем Вам Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paddington 2
Год: 2017
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр: Комедии / Семейные / Фэнтези / Американские / Британские / Французские / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Пол Кинг
В ролях: Сэмюэл Джослин, Санджив Бхаскар, Имелда Стонтон, Мадлен Харрис, Мари-Франс Альварез, Хью Бонневилль, Бен Уишоу, Джули Уолтерс, Майкл Гэмбон, Салли Хокинс
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.705 / IMDB: 8.20

Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-03-2018, 19:00
  1. Андрей 21 января 2018 20:05 | Комментов: 0 [Ответить]

    ну и где 2 я часть ???
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация