» » Приключения Паддингтона (Paddington)
0

Приключения Паддингтона (Paddington) (2014) смотреть онлайн

Приключения Паддингтона (Paddington)
Главный герой фильма Паддингтон – редкий перуанский медведь. Все представители этого вида отличаются своей добротой, умом, они умеют говорить и даже готовить. Всему этому они научились у английского путешественника, который пригласил их к себе в гости, когда уезжал. Только через 40 лет одному из них удалось побывать в Англии. Это и был главный герой, получивший свое имя в честь вокзала, на который он прибыл.

Город встретил нежданного гостя не очень приветливо, однако, Паддингтон находит друзей в лице семейства Браун, которые разместили погостить его у себя дома. Пока новый гость осваивался с новыми человеческими условиями, хозяин дома решать поменять условия страховки жилья, и как окажется, сделает он это не зря. Паддингтона в этом фильме подстерегает смертельная опасность в лице таксидермиста Миллисент, которая хочет сделать из медвежонка чучело. Удастся ли Паддингтону спастись от рук угроз коварной охотницы за животными можно узнать, посмотрев этот комедийный фильм.

Предлагаем Вам Приключения Паддингтона (Paddington) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paddington
Год: 2014
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: Комедии / Приключения / Семейные / Американские / Британские / Французские
Режиссер: Пол Кинг
В ролях: Мадлен Харрис, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Сэмюэл Джослин, Бен Уишоу, Питер Капальди, Имелда Стонтон, Николь Кидман
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 января 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.150 / IMDB: 7.20

Приключения Паддингтона (Paddington) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Приключения Паддингтона (Paddington) Приключения Паддингтона (Paddington) Приключения Паддингтона (Paddington)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Приключения Паддингтона (Paddington) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-05-2017, 23:44
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация