» » Последний портрет (Final Portrait)
1

Последний портрет (Final Portrait) (2017) смотреть онлайн

Последний портрет (Final Portrait)
Фильм «Последний портрет» режиссером, которого является Стэнли Туччи, представляет нашему вниманию жизнь известного и талантливого художника, гениального творца XX века Альберто Джакометти. Данная лента, основанная на реальных событиях. Весь фильм пронизан душевным английским юмором, который демонстрирует, что прекрасное в простоте. Знаменитый художник отпускает насмешки вперемешку с ругательствами и повседневными мудростями, интересными диалогами. Пожилого мэтра искусства Альберто Джакометти сыграл неповторимый Джеффри Раш, а молодого журналиста Джеймса Лорда - Арми Хаммер. Также в фильме снялись Клеманс Поэзи, Джеймс Фолкнер, Тони Шалуб, Керри Шейл, Сильви Тестю, Мартин Мейджер и другие.

Действие проходит в Париже в 1964 году. Всемирно известный художник Альберто Джакометти знакомится с молодым журналистом, любителем искусства из Америки Джеймсом Лордом, между ними завязывается тесная дружба. Джакометти предлагает Лорду написать его портрет за очень короткое время, обещая за пару часов управиться. Журналист заинтересовался, и с удовольствием согласился, хотя уже взял билет и улетает на родину в Нью-Йорк. Но гениальному художнику позировать не так просто. Уже которую неделю изо дня в день Лорду поездку приходилось переносить. Мастерская человека искусства Джакометти оказалась очень грязной, серой и пыльной.

Эта лента рассказывает о непростых взаимоотношениях Джакометти с терпеливой женой Аннетт. А также как он развлекается с любовницей Каролиной, которой сильно восхищен и готов на нее потратить огромные деньги.

Джакометти все никак не может закончить, замазывает почти готовый портрет и начинает все с чистого холста. Лорд не дождался окончания работы, хотя оставалось совсем не много, вернулся в Нью-Йорк. После этого они больше не встречались, только переписывались. Готовый портрет, сделанный величайшим художником, отправили в США на выставку.

Предлагаем Вам Последний портрет (Final Portrait) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Final Portrait
Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Биография / Драмы / Комедии / Британские / Фильмы 2017
Режиссер: Стэнли Туччи
В ролях: Арми Хаммер, Джеймс Фолкнер, Джеффри Раш, Тони Шэлуб, Мартин Мейджер, Клеманс Поэзи, Аттила Дж. Керекеш, Филипп Сполл, Керри Шейл, Сильви Тестю
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.120 / IMDB: 6.60

Последний портрет (Final Portrait) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Последний портрет (Final Portrait) Последний портрет (Final Portrait) Последний портрет (Final Portrait)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Последний портрет (Final Portrait) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2018, 02:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация