» » Кто наш папа, чувак? (Father Figures)
3

Кто наш папа, чувак? (Father Figures) (2017) смотреть онлайн

Кто наш папа, чувак? (Father Figures)
Питер и Кайл - два брата-близнеца, так много общего и такие разные внутри. Кайл - типичный раздолбай, живущий припеваючи с намеком на помпезность, Питер же - врач, замкнувшийся в себе от суровых реалий окружающего мира. Такие разные и такие родные персонажи на контрасте друг с другом не дают скучать на протяжении всего фильма, держат в напряжении зрителя до самой развязки.

Сюжет начинает развиваться с вести Питера о том, что они могут найти своего отца, по заверению матери двух парней, умершего в их младенчестве. Необремененный обязательствами Кайл и Питер отправляются во все тяжкие, желая найти давно потерянного отца, стоит ли говорить, что в лучших традициях кинолент главные герои несколько пожалеют, что ввязались в это? Здесь есть все - черный юмор героев и сопутствующих персонажей, шутки ниже пояса и остроумные подколки, сопровождающие сюр на протяжении всей кинокартины. Все вертится не вокруг отца из названия, не подумайте, мать тоже достойна упоминания и широкой огласке своих подвигов и злоключений молодости. Непростые взаимоотношения братьев друг к другу - этой темой пропитана классика мировой литературы, тема семьи, а теперь представьте, что происходит у двух братьев близнецов, отправившихся в путешествие по стране, где один сорвиголова, а другой интроверт с проблемами в личной жизни.

Гремучая смесь. Характерная для жанра особенность постоянно угождать в передряги, то и дело собирая звездочки на полосатом флаге Соединенных Штатов. Что делать двум парням, запертым в одной машине на протяжении большого количества времени - правильно, смотреть в окно и сокрушаться о небытие, вдруг по щелчку пальцем осмыслить вещи, что доселе не замечали, начать смотреть по сторонам и обращать внимания на то, как прекрасен этот дивный новый мир, что расцвел в путешествии за благое дело. А чего стоит эпизод, где как бы невзначай на заднем сидении оказался цветной парень, предупреждающий о грядущем ..(ну вы поняли). Подливают масла в огонь персонажи, встречающиеся на пути этих двух непутевых странников, то и дело разбавляя картину непринужденным юмором и лаконичной мыслью - все мы люди, правда кое-кто все же более грешен, да. Развязка близка, от имени к имени по списку идут к заветной цели, уже вот-вот зрителей ждет сюжетный поворот, которого никто не ожидает. Славная история под новогодний мотив, что может быть лучше для вечернего просмотра?

Предлагаем Вам Кто наш папа, чувак? (Father Figures) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Father Figures
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Комедии / Американские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Лоуренс Шер
В ролях: Дж.К. Симмонс, Терри Брэдшоу, Гленн Клоуз, Райан Картрайт, Эд Хелмс, Кристофер Уокен, Оуэн Уилсон, Джун Скуиб, Кэтрин Аселтон, Винг Реймз
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2018

Кто наш папа, чувак? (Father Figures) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кто наш папа, чувак? (Father Figures) Кто наш папа, чувак? (Father Figures) Кто наш папа, чувак? (Father Figures)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кто наш папа, чувак? (Father Figures) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2018, 03:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация