» » Твин Пикс (Twin Peaks)
1

Твин Пикс (Twin Peaks) (2017) смотреть онлайн

Твин Пикс (Twin Peaks)
Сюжет сериала рассказывает о агенте ФБР-Дейле Купере, который занимается расследованием скандально известного убийства ученицы старших классов-Лоры Палмер, тело которой было обнаружено замотанным в полиэтиленовый пакет и выброшено на берег одного из озера. Именно с этого момента и начинается повествование в сериале.

Жизнь сериала протекает в небольшом городе в округе Вашингтон, в сельском городке, который ничем не выделяется на фоне остальных подобных городков.

Несмотря на невзрачность населения города, в ходе расследования, агент и его напарники узнают темную сторону жизни жителей, а также их истории. Рассказ сюжета начинается с 1989 года, и каждая серия рассказывает лишь про 1 день со времен расследования. На данный момент имеется 3 сезона.

1 сезон
Весь сюжет основан на поисках убийцы Лора Палмер. С каждой серией, авторы подводят зрителя к развязке, которая поражает своей ироничностью и необычностью. С каждой серией мы становимся свидетелями «темных и страшных» рассказов местных жителей идеального городка. Качественная съемка, правильный подбор актеров, революция в плане использования новых технологий и художественных образов, все это подтолкнуло не только к огромному количество зрителей, но и на начало съемок 2 сезона. Стоит отметить, что многие известные критики оставили положительный отзыв о сериале и назвали его «Прорывом года».

2 сезон
При создании 2 сезона, авторы отталкивались от требований зрителей раскрыть амплуа и личность убийцы Лоры Палмер. Как считал Девид Линч, затяжка с раскрытием убийцы может привести к потере заинтересованности публики к сериалу. Кстати, серия с разоблачением убийцы является последней для Девида Линча, как для автора, после чего сценарист покидает проект и уходит работать над фильмом «Дикие сердцем». 2 сезон внес больше разочарование, чем интриги. Поскольку разоблачение убийцы стало резонансным и оттолкнуло часть публики от сериала. А завязка романа между агентом Дейлом Купером и Одри Хорн совершенно разочаровало. Поскольку жизненной позицией главного персонажа является избегать какие-либо романтические связи, которые будут мешать его работе. А при данном расположении вещей, его легкая интрижка является нелогичной. Чтобы заткнуть дыры в сюжете, авторам пришлось вывести на передний план второстепенные сюжетные линии, чтобы начать новое повествование. На 15 февраля 1991 года, съемки нового сезона стали под угрозой, поскольку рейтинг сериала уменьшался с каждым днем. Однако, высокие продажи сериала вдохновили режиссера снять новый и последний сезон.

3 сезон
Спустя длительный промежуток времени-20 лет, мир узнал о начале съемок 3 сезона сериала «Твин Пикс». Съемки сериала начались в 2014 году, но окончательная дата окончания съёмок была назначена на 2017 год. Предполагается, что в роли актеров нового сезона выступят старые звезды предыдущих 2-х сезонов. К примеру Кайл Маклахлен вернётся к роли Дейла Купера. На сайте сериала был опубликован список 217 актеров, которые примут участие в съемках. Сюжет сериала будет разворачиваться в настоящее время.

Предлагаем Вам Твин Пикс (Twin Peaks) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Twin Peaks
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Криста Белл Зюхт, Мигель Феррер, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Дэвид Линч, Наоми Уоттс, Роберт Форстер, Майкл Хорс, Лора Дерн, Кимми Робертсон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 22 мая 2017

Твин Пикс (Twin Peaks) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Твин Пикс (Twin Peaks) Твин Пикс (Twin Peaks) Твин Пикс (Twin Peaks)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Твин Пикс (Twin Peaks) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-05-2017, 03:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация