» » Оставленные (The Leftovers)
1

Оставленные (The Leftovers) смотреть онлайн

Оставленные (The Leftovers)
Сериал «Оставленные» (The Leftovers) снят по известной одноименному бестселлеру Тома Перротта. Второе название сериала – это «Остатки». Над сценарием сериала работали авторы блокбастера «Остаться в живых».

В центре сюжета сериала «Оставленные» находятся люди пережившие необъяснимое происшествие, люди, потерявшие в один миг своих родных, друзей, знакомых.

Это таинственное событие на Земле произошло 14 октября 2011 года. Около 140 миллионов человек по всему миру – дети, взрослые, старики, люди разных наций и профессий – исчезли, не оставив и следа. Ученые изучавшие это явлении на протяжении трех лет так и не смогли установить причины данного феномена.

Основные действия сериала на протяжении первых двух сезонов разворачиваются именно на основе произошедшей трагедии, в небольшом американском городке в штате Нью-Йорк, когда после несчастья уже проходят несколько лет. В каждой серии «Оставшиеся» действия проходят вокруг отдельных главных персонажей, давая тем самым возможность зрителю проникнуться переживаниями данного героя. Исчезновение людей не прошло бесследно не для кого.

Шеф-полиции города Мейплтона Кевин Гарви (Джастин Теру) пытается поддержать порядок в своем городе после происшествия. В городе окутанный злостью и скорбью, который уже никогда не станет прежним. К тому же Кувину необходимо бороться с собственными проблемами.

В недавнем времени он потерял свою семью: жена Лори (Эми Бреннеман) ушла из дома в секту «Виновных оставшихся», старший сын Том (Крис Зилка) последовал за проповедником Уэйном, дочь Джилл (Маргарет Куолли) хоть и живет с отцом, но совершенно отбилась от рук и предоставлена сама себе.

В городе Мейплтоне живут также другие участники событий сериала. Это священник Мэтт, который присматривает за своей парализованной женой. Мэтт из-за дня в день старается сохранить свою паству и помочь своей сестре Норе, потерявшей в происшествии мужа и двоих детей.

В последнем третьем сезоне события начинают менять свою географию и раскрывать самые страшные тайны.

«Оставленные» - это особое явление в мире сериалов с чувственным воздействием на зрителя, снятый сразу в нескольких жанрах: фантастика, триллер, драма. Однако сериал больше похож на драму, чем на фантастику и акцент здесь поставлен не на тех, кто исчез, а на тех, кто остался. Теперь оставшиеся люди должны научиться жить заново после произошедшей трагедии.

Предлагаем Вам Оставленные (The Leftovers) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Leftovers
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Фэнтези / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Кит Гордон, Мими Ледер, Карл Франклин
В ролях: Энн Дауд, Лив Тайлер, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Кристофер Экклстон, Эмили Мид, Джастин Теру, Аманда Уоррен, Кэрри Кун, Эми Бреннеман
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 30 июня 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.658 / IMDB: 8.20

Оставленные (The Leftovers) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Оставленные (The Leftovers) Оставленные (The Leftovers) Оставленные (The Leftovers)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Оставленные (The Leftovers) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-08-2017, 03:52
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация