» » Конь БоДжек (BoJack Horseman)
0

Конь БоДжек (BoJack Horseman) (2014) смотреть онлайн

Конь БоДжек (BoJack Horseman)
"Конь БоДжек" - это анимационная многосерийная трагикомедия производства США. Первый сезон был выпущен в эфир двадцать второго августа две тысячи четырнадцатого года. В следующие два года были выпущены ещё два сезона, и вот, в сентябре минувшего года, вышел в свет четвёртый сезон мультсериала. Таким образом, мультсериал включает в себя сорок девять серий.

Местом действия большинства эпизодов является столица американской киноиндустрии Лос-Анджелес, однако героями мультсериала выступают антропоморфные (человекоподобные) животные, а главный герой представлен антропоморфным конём БоДжеком, некогда популярным актёром ситкома, ныне переживающим тяжёлый творческий кризис. Желая возвратить себе ушедшую славу, он решает написать автобиографию, но, осознав, что не справится с этим из-за собственной лени, нанимает человека-писательницу Диану Нгуен, в которую постепенно влюбляется. Сюжет строится на тяжком положении БоДжека, его взаимоотношениях с другими персонажами и на воспоминаниях героя о его жизненном пути.

БоДжек - антигерой, он циник, грубиян, лентяй, любитель выпить и обладатель целой вереницы других отвратительных качеств. Но все мерзкие черты характера соседствуют с харизмой и обаянием персонажа, его склонностью к самокопанию и желанию разобраться в своём непростом характере. И из-за сочетания этих качеств в одном герое за ним приятно и интересно наблюдать. Такой образ нередок в самых различных направлениях творчества, но он не надоедает, ведь он не избитый, а классический. "Конь БоДжек" - это эмоциональный хардкор, визуальный шедевр и просто интересная история.

Предлагаем Вам Конь БоДжек (BoJack Horseman) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: BoJack Horseman
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Драмы / Комедии / Мультфильмы / Американские
Режиссер: Amy Winfrey, Джоэль Мосер, JC Gonzalez
В ролях: Эми Седарис, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Аарон Пол, Рафаэль Боб-Ваксберг, Элисон Бри, Уилл Арнетт, Кристен Шаал, Кит Олберманн, Пэттон Освальт
Продолжительность: 25 мин.
Качество:Трейлер
Рейтинг: КиноПоиск: 7.955 / IMDB: 8.40

Конь БоДжек (BoJack Horseman) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Конь БоДжек (BoJack Horseman) Конь БоДжек (BoJack Horseman) Конь БоДжек (BoJack Horseman)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Конь БоДжек (BoJack Horseman) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-08-2017, 03:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация