» » Рассказ служанки (The Handmaid's Tale)
2

Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) (2017) смотреть онлайн

Рассказ служанки (The Handmaid's Tale)
"Рассказ служанки" - десятисерийная драма, снятая в Америке по мотивам одноименного романа. Первый сезон стартовал в конце апреля минувшего года, а в этом году планируется выпуск в эфир второго сезона телесериала.

События, описанные в телесериале, разворачиваются в будущем, в котором на территории Соединённых Штатов Америки существует вымышленное теократическое государство - Республика Галаад, находящаяся под жёстким тоталитарным контролем правящей элиты. Для поддержки тоталитарной диктатуры используется армия, а потому наибольшими привилегиями в Галааде пользуется военные, готовые беспрекословно исполнять приказы правительства. При этом, в мире будущего существуют глобальные проблемы, связанные со снижением рождаемости. Всего один процент женщин, которые могут родить детей, остальные бесплодны.

Однако влиятельное офицерство хочет продолжать свои роды, а потому здоровых женщин из простого народа разлучают с их близкими и направляют в офицерские семьи, где они не считаются за людей и должны лишь выполнить свою функцию и, расставшись с рождённым ребёнком, уйти к другому хозяину. Такая участь уготовлена судьбой и для главной героини телесериала, Джун Осборн. Она жила счастливой семейной жизнью, пока до неё не добрались стражники Галаада. Теперь Джун разлучена с мужем и дочкой, ходит в строгой форме и носит новое имя, а её предназначение служить Республике Галаад и командору Фреду Уотерфорду.

Предлагаем Вам Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Handmaid's Tale
Год: 2017
Страна: Канада
Жанр: Драмы / Фантастика / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер, Кейт Дэннис
В ролях: Элизабет Мосс, Макс Мингелла, Самира Уайли, О. Т. Фагбенли, Аманда Бругел, Энн Дауд, Мадлен Брюэр, Алексис Бледел, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:error
Премьера (РФ): 27 апреля 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 7.779 / IMDB: 8.60

Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) Рассказ служанки (The Handmaid's Tale)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-08-2017, 03:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация