» » Большая маленькая ложь (Big Little Lies)
8

Большая маленькая ложь (Big Little Lies) (2017) смотреть онлайн

Большая маленькая ложь (Big Little Lies)
Интриги главных героинь на фоне трагедии, развернувшиеся в мини-сериале «Большая маленькая ложь», имеют свою продолжение. Съемки второго сезона запланированы на весну 2018 года, а показ «Большая маленькая ложь-2» пройдет осенью же этого года. Пока что сюжет опутан занавесом таинственности, но стало известно, что его сценаристом остается Дэвид Келли – создатель первого телешоу.

По данным журнала TV Line, Дэвид Э.Келли давал им интервью. Он заявил, что им есть о чем поведать своим зрителям и обещал не меньше страстей. Также просочилась информация, что Жан Марк-Валле покинул проект в качестве режиссера, так как изначально был против его продолжения.

Конец первой части мини-сериала породил множество слухов и волнений в кругу поклонников. Исполнительницам главных ролей Николь Кидман и Риз Уизерспун беспрерывно задавали вопросы о продолжении. Главные героини, и одновременно продюсеры, не давали четких ответов, но загадочно намекали на то, «что будет потрясающе», если удастся повторить прежнюю атмосферу.

После триумфа от завоевания премии «Эмми» 18 сентября в адрес участников сериала звучал один и тот же вопрос о продолжении киноленты. Лиана Мориарти ответила, что думает об этом, а Лора Дерн тонко отметила, что все актеры в восторги от этой мысли.

Сценарист настроен оптимистично - в его планы входит вновь объединить состав. Он чувствует, что скопилось достаточно историй, о которых хочется рассказать. Первая часть завершилась на том этапе, который требует продолжения.

На данный момент уже ясно, что основной актерский состав первой части продолжит игру. Это может означать лишь то, что зрители вновь попадут в плен завораживающего сюжета и под обаяние актерской команды. Подруги Джейн, Марта Маккензи и Селеста примут участие в новых интригах, все так же пряча свое лицо за маской благополучия.

Предлагаем Вам Большая маленькая ложь (Big Little Lies) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Big Little Lies
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Адам Скотт, Александр Скарсгард, Лора Дерн, Джеффри Нордлинг, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Джеймс Таппер, Зои Кравиц, Иэн Армитедж
Продолжительность: 60 мин.
Качество:error
Премьера (РФ): 20 февраля 2017

Большая маленькая ложь (Big Little Lies) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Большая маленькая ложь (Big Little Lies) Большая маленькая ложь (Big Little Lies) Большая маленькая ложь (Big Little Lies)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Большая маленькая ложь (Big Little Lies) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2018, 22:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация