» » Форма воды
6

Форма воды (2017) смотреть онлайн

Форма воды
"Форма воды" - американская фэнтезийная мелодрама, премьера которой была продемонстрирована на Венецианском фестивале. В США фильм вышел в прокат 7 декабря 2017, а в России - 18 января 2018 года.

Фильм переносит нас в город Балтимор (США) в начало 1960-ых годов, в разгар холодной войны с СССР. Как известно, в то время для научных открытий крупные державы использовали самые изощренные методы исследований. Такая ситуация стала основой сюжета фильма, события которого разворачиваются в одной из секретных лабораторий.

Главной героиней является Элайза - девушка, ставшая немой в далеком прошлом. Она работает уборщицей в этой лаборатории. Один ее день повторяет другой, но все меняется, когда в заведении появляется новое существо для изучения. Вскоре Элайза узнает, что этот объект является амфибией. Теперь девушка каждый день наблюдает за существом и постепенно привязывается к нему.

Вскоре по лаборатории проносится новость о том, что объект собираются убить с целью вскрытия и проведения опытов. Понимая, что убийство - не лучшее решение, Элайза с другими сотрудниками решается на операцию по спасению амфибии.

Несмотря на недавний выход в прокат, фильм имеет очень высокий рейтинг на всех известных ресурсах. Можно с уверенностью сказать, что "Форма воды" - настоящее произведение, которое ждет всемирная известность и успех.

Предлагаем Вам Форма воды 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Shape of Water
Год: 2017
Страна: США, Канада
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Приключения / Триллеры / Фэнтези / Американские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Салли Хокинс, Майкл Стулбарг, Даг Джонс, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси, Стюарт Арнотт, Октавия Спенсер, Найджел Беннетт, Ричард Дженкинс, Майкл Шеннон
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 8.00

Форма воды смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Форма воды Форма воды Форма воды

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Форма воды доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-02-2018, 02:18
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация