» » Три богатыря и принцесса Египта
11

Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн

Три богатыря и принцесса Египта
В канун праздников любимые герои анимационной саги о трех богатырях вовсе не отдыхали – им пришлось спасать Новый год. События мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта» вновь происходят в хорошо знакомом городе, в котором правит мудрый и хитрый князь Владимир. Перед зрителями открываются новые декорации, ведь на улице – зима. На первый взгляд кажется, что ничто не предвещает беды. Храбрые богатыри отдыхают от тяжелой работы, наслаждаясь домашним очагом. Но вдруг Алёша Попович случайно встречает Деда Мороза. По доброте душевной он знакомит его со своими друзьями, даже не подозревая, кто именно скрывается за маской седого старика.

Мультфильм с головой окунает в рождественскую атмосферу! Юлий с князем следили за праздничными приготовлениями. Поверили в чудо и прекрасные жены трех богатырей. Они написали письмо Деду Морозу с просьбами о новогодних подарках – красавицы совершенно не ожидали, что их подстерегает в будущем. Пока богатыри ходили за праздничной елкой, их женщин подло похитили. Мнимый Дед Мороз убедил всех, что пропажу нужно искать в экзотичном Египте. Несколько часов сбор – и Алёша с Ильей и Добрыней помчались в солнечную Африку на поиски своих любимых. Там их ожидают удивительные приключения, древние проклятия фараонов, борьба с мумиями и даже знакомство с самой Нефертити.

Предлагаем Вам Три богатыря и принцесса Египта 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Приключения / Семейные / Фэнтези / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елена Шульман, Сергей Маковецкий, Александр Быковский, Анатолий Петров, Лия Медведева, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Мария Цветкова-Овсянникова
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 28 декабря 2017

Три богатыря и принцесса Египта смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Три богатыря и принцесса Египта Три богатыря и принцесса Египта Три богатыря и принцесса Египта

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Три богатыря и принцесса Египта доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2018, 02:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация