» » Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии)
7

Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) смотреть онлайн

Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии)
Главные герои сериала, хирург, которого зовут Олег Брагин, и заведующая, Лариса. В сюжет фильма вошли разные, нелёгкие будни наших врачей. Их героические поступки, все драмы их жизней, сложности на работе. А самое главное то, что работают они на скорой помощи, что является самой сложной работой, так как от их реакции зависит дальнейшая судьба людей.

Работающий хирург, Олег, очень хороший специалист своего дела, имеющий большой опыт работы, но никак не может устроить свою личную жизнь. Но все свои проблемы он прекрасно скрывает за маской безразличия и жестокости. Но истинное его лицо и все его проблемы, смогла распознать начальница Олега, Лариса, которая просто очень хорошо разбирается в людях. Но при этом всём, у него золотые руки, и, не смотря на личностные неудачи, клятву Гипократу он ни разу не предал.

Предлагаем Вам Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Юлия Краснова, Андрей Селиванов
В ролях: Алёна Яковлева, Ольга Красько, Максим Аверин, Эммануил Виторган, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Евгений Галушко, Владимир Жеребцов, Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 24 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.502 / IMDB: 6.10

Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Склифосовский Реанимация все сезоны(все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-01-2018, 15:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация