» » Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком)
4

Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком) смотреть онлайн

Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком)
Главный герой кинокартины, отважный молодой человек, по имени Эртугрул. Все действия происходят в далёком прошлом, где только начинает формироваться большая Османская империя. Молодой человек, был выбран лидером всего клана, самых отважных тюрокогузов. Вместе с Эртугрулом было ещё четыреста человек (всадников), которые прибыли на помощь сельджукам, в то время как те сражались с коварными византийцами.

И эта помощь принесла свои плоды. А Эртугрул являлся очень отважным человеком, который есть обладателем огромного терпения, упорства. Благодаря всем этим чертам, он упорно шёл к своей цели. И добился того, что стал завоевателем и основателем Османской империи. В его владения вошла вся завоёванная западная Маленькая Азия. Вместе с войнами, в сюжете развиваются и любовные отношения главного героя.

Предлагаем Вам Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: история, приключения, военный, боевик, драма
Режиссер: Хакан Арслан, Метин Гюнай, Akif Özkan
В ролях: Осман Сойкут, Gökhan Karacik, Ченгиз Коскун, Esra Bilgiç, Nurettin Sonmez, Celal Al, Didem Balçin, Cavit Çetin Güner, Хюлья Дарджан, Энгин Алтан
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.777 / IMDB: 8.50

Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Воскресший Эртугрул 74 серия (на турецком) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 14:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация