» » Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры)
9

Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) смотреть онлайн

Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры)
Главные герои картины, молодые и современные, Кемаль и Нихан. Они влюблены друг в друга, но судьба приготовила им очень много трудностей и противоречий, с какими они либо будут бороться, и будут вместе, или сдадутся, и жизнь разведёт их навсегда. Прекрасная девушка, по имени Нахан занималась рисованием картин, которые потом выставляла на продажу, устраивая выставки.

Её папа имел большое состояние, но в один момент стоял на лезвии ножа, и мог потерять все свои статки. А вот молодой парень, по имени Кемаль, был с семьи обычного парикмахера. Но бедная жизнь, ни на каплю не сделала жизнь парня несчастнее. Он каждый день наслаждался жизнью, и проживал её по максимуму. Встретившись по большой случайности, они понимают, что всё это судьба, и быть вместе им суждено. Но все внешние факторы были против этого. И богатый отец уже знал за кого выдаст свою дочь, имея огромную выгоду из этого брака.



Внимание! В первой вкладке первая часть фильма, во второй вторая часть! Приятного просмотра winked


Предлагаем Вам Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Экин Пандир, Хилаль Сарал
В ролях: Каан Урганджиоглу, Барыш Алпайкут, Неше Байкент, Неслихан Атагюль, Зейно Эраджар, Кюрсат Алниачик, Бурак Озчивит, Хазал Филиз Кючюкёсе, Орхан Гюнер, Рузгар Аксой
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.648 / IMDB: 7.50

Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрная любовь 53-я серия (русские субтитры) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 14:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация