» » Гражданский брак 15 серия (ТНТ)
2

Гражданский брак 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн

Гражданский брак 15 серия (ТНТ)
Главные герои, молодые и влюблённые, Вероника и Артём. Их прекрасные отношения длятся около года. В отношении для них самое главное непринуждённость и лёгкость. Они не принимают никаких штампов и обязательств. И то, как жили их родители, повторять категорически не хотят. Не из-за того, что что-то у них не так сложилось, а из-за того, что в их жизни было всё очень стандартно и типично. Работа, замужество, дети. И больше ничего интересного.

А Ника и Тёма хотят прожить совместную жизнь не типично и с постоянными приключениями. Но всё это выглядит легко и просто, пока им не придёт в голову, доказать родным, что они легко смогут справиться самостоятельно со всем, и сами добьются всего. Но как оказалось не всё так, как казалось им на первый взгляд. Большой плюс в том, что Нике бабушка завещала квартиру. Так что им уже намного легче, чем тем, у кого нет своего жилья. Им остаётся только пойти на работу, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Но только большим минусом становится то, что отец Вероники сильно не любит Артёма. А живут они на одной лестничной площадке. И как это повлияет на их чувства, станет известно со временем.

Предлагаем Вам Гражданский брак 15 серия (ТНТ) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Александр Шулико, Ирина Чеснокова, Анна Легчилова, Михаил Грушевский, Агата Муцениеце, Дмитрий Астрахан, Стефания-Марьяна Гурская, Денис Кукояка, Степан Девонин, Дмитрий Аверин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Гражданский брак 15 серия (ТНТ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гражданский брак 15 серия (ТНТ) Гражданский брак 15 серия (ТНТ) Гражданский брак 15 серия (ТНТ)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданский брак 15 серия (ТНТ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 14:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация