» » Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков)
1

Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) смотреть онлайн

Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков)
Может и всего один человек противостоять преступникам, которые взяли под контроль целый город? Возможно се, если речь идет о сильном и волевом человеке, коим и является приехавший в этот охваченный беспорядками город, оперативный сотрудник московского отделения полиции по имени Егор Жженов. Он силен и храбр, поэтому ему удается в короткие сроки сделать все возможное, и тем самым навести порядок на улицах города, что расположился на крымском полуострове.

Но однажды случается страшное, негодяи, которых он приструнил, не сумев стерпеть обиду решают ему отомстить, и похищают его дочь. Тепе6рь Егор остается один на один со своими страхами и желаниями, и взяв в руки оружие отправляется в самый эпицентр преступного логова, для того чтоб вызволить оттуда своего ребенка. Сможет ли он справиться и победить всех врагов в одиночку, без посторонней помощи?
Принять заказ Отправить на доработку

Предлагаем Вам Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик, детектив
Режиссер: Михаил Вассербаум, Владимир Виноградов
В ролях: Анна Попова, Всеволод Яшкин, Михаил Пореченков, Владимир Зайцев, Олег Чернов, Сергей Черданцев, Илья Шакунов, Виктория Тарасова, Максим Деричев, Марина Блейк
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 23 января 2017

Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Один против всех 5, 6 серия (М. Пореченков) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2017, 17:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация