» » Анархисты
1

Анархисты (2015) смотреть онлайн

Анархисты
Жан Альбертини – главный герой фильма. Он занимается тем, что работает жандармом в полицейском участке в самом сердце Франции. В Париже, Жан на неплохом счету у руководства. Но вот, что интересно, повышение по званию, ему почему-то пока не светит. Понимая, что он засиделся, жандарм сам решается на ответственный шаг, который мог бы ему обеспечить должное продвижение по службе. Он внедряется в группу анархистов и начнёт строчить на них доносы.

Учитывая то, что анархия была строго под запретом и любые смелые высказывания веди к жесткому наказанию, вплоть до лишения свободы на длительный срок. А значит, это была идеальна идея угодить руководству и отличиться. Но вот беда. С каждым днем, который он неминуемо поводит в рядах анархистов, все больше понимает что ему симпатичны и эти люди, и их идеи, и образ жизни. Сможет ли Жан добиться поставленной цели, теперь? И кто заставит его резко изменить свою жизненную позицию?

Предлагаем Вам Анархисты 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Les anarchistes
Год: 2015
Страна: Франция
Жанр: Драмы / Фильмы 2015 / Французские / Новинки
Режиссер: Эли Важеман
В ролях: Аурелия Пурье, Седрик Кан, Сара Ле Пикард, Одри Бонне, Тахар Рахим, Сванн Арло, Карим Леклу, Адель Экзаркопулос, Эмили де Прессак, Гийом Гуи
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 5.70

Анархисты смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Анархисты Анархисты Анархисты

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Анархисты доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-03-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация