» » Василиса 23 и 24 серии
0

Василиса 23 и 24 серии смотреть онлайн

Василиса 23 и 24 серии
Василисе Кузнецовой стукнуло 30, она считает что её молодость прошла не напрасно, а жизнь вполне себе состоялась. Она ни от кого не зависит и волна делать всё что захочет, на работе она почётный сотрудник, все коллеги и начальство прониклись к ней симпатией. Василису беспокоит лишь одно - одиночество, но она не сильно волнуется на этот счёт так уверена в том что у неё скоро появится парень — похоже Константин с которым она работает в одном офисе к ней не равнодушен.

Но Василиса напрасно ждёт Константина. Константин был таким же одиноким, как и Василиса, но быстро нашёл себе новых подруг как только получил повышение и сразу же забыл о Василисе. Василиса была очень растроена, но судьба уготовила ей еще один удар который выведет её из себя. Родители и родственники вынуждают Василису покинуть её собственную квартиру, теперь она вынуждена уступить своё жильё своей сестре которая недавно вышла замуж.

Предлагаем Вам Василиса 23 и 24 серии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Записов, Борис Рабей
В ролях: Андрей Леонов, Галина Анисимова, Антон Сёмкин, Ольга Кирсанова, Александр Пашков, Андрей Заводюк, Анастасия Акатова, Татьяна Рудина, Наталья Ноздрина, Виктория Кобленко
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Василиса 23 и 24 серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Василиса 23 и 24 серии Василиса 23 и 24 серии Василиса 23 и 24 серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Василиса 23 и 24 серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-01-2017, 15:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация