» » Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия
1

Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн

Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия
Работа врачей одна из самых трудных. Этим людям в белых халатах ежедневно приходится становиться свидетелями человеческих страданий и брать на себя ответственность за спасение пациентов. Олег Брагин, хирург медицинского учреждения имени Склифосовского, полностью погряз в своей работе. Он замкнут и немного груб с окружающими, но в своей профессии является одним из лучших.

Олег берется практически за любой медицинский случай и часто достигает успеха. Даже самым тяжелым пациентам он дарит надежду на выздоровление. Но, личная жизнь главного героя, из-за его чрезмерной преданности работе, не складывается. Этому человеку трудно делить свое время и внимание еще с кем-то, кроме его пациентов. Единственный человек, понимающий Брагина, как никто другой – его начальница Лариса. Только эта женщина может терпеть непредсказуемый характер и странные выходки главного героя.

Предлагаем Вам посмотреть сериал Склифосовский 5 сезон 9 и 10 серию от 23.01.2017.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Юлия Краснова, Андрей Селиванов
В ролях: Ольга Красько, Евгений Галушко, Максим Аверин, Эммануил Виторган, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Ольга Павловец, Владимир Жеребцов, Дмитрий Миллер, Алёна Яковлева
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 24 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.508 / IMDB: 6.10

Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Склифосовский, Реанимация 5 сезон 9, 10 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2017, 16:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация