» » Жить здорово с Еленой Малышевой (от 23.01.2017)
0

Жить здорово с Еленой Малышевой (от 23.01.2017) смотреть онлайн

Жить здорово с Еленой Малышевой (от 23.01.2017)
Каждый человек мечтает быть здоровым, чтобы были здоровы его близкие и об уюте в доме. Ведущая программы «жить здорово!» Елена Малышева со своими гостями рассказывает, как можно приблизить реализацию своей мечты. Сама программа разделена на четыре раздела, четыре маленьких шага на пути к здоровой и счастливой жизни. Первый раздел о жизни.

Каждую передачу в нем рассказывают о той или иной жизненной ситуации и путях выхода из нее. Второй – о пище. Как правильно питаться и как готовить еду, чтобы быть здоровым и красивым – вот вопрос на который дают ответ ведущие в этом разделе. Третий – о медицине и заболеваниях. Профессиональные доктора рассказывают как избежать того или иного заболевания и исцеляют людей прямо в студии. И, наконец, четвертый раздел полностью посвящен дому. В этом разделе рассказывают как избежать бытовых проблем и найти самый легкий путь решения возникших трудностей. Таким образом, в каждом из разделов ведущие рассматривают все самые важные сферы человеческой жизни и дают советы как стать по-настоящему счастливым.

Предлагаем Вам посмотреть Жить здорово с Еленой Малышевой на первом канале.
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
В ролях: Елена Малышева

Жить здорово с Еленой Малышевой (от 23.01.2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Жить здорово с Еленой Малышевой (от 23.01.2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2017, 14:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация