» » Любовь напрокат 69 серия (на русском языке)
11

Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) смотреть онлайн

Любовь напрокат 69 серия (на русском языке)
Омер молод и красив, а еще он довольно успешная модель, которая рекламирует обувь. Он остался без родителей и его воспитанием занимались тетя и дядя. Так же у него есть дед Хулюси, который имеет много денег, но Омер просто от них отказался. Он решил самостоятельно добиться чего-то в жизни и у него это удалось. Теперь он владелец собственной крупной фирмы.

Родные решили женить его на девушке Ясенин, которая желает богатства и светских тусовок. Парень категорически против данного союза. Однажды он заходит в одно кафе и знакомится с девушкой по имени Дефне, которая работает официанткой. Она сразу очаровала парня. Омер был на тот момент с тетей и пошел на риск. Он целует девушку. Тетя не растерялась и решила повернуть ситуацию в свою сторону. Она дает денег Дефне, чтобы она оказала помощь и уговорила Омера на Ясенин. Девушка соглашается, ведь в ее семье сейчас катастрофически не хватает денег.

Предлагаем Вам Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kiralik Ask
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Метин Балекоглу, Сенол Сонмез, Барыш Йош
В ролях: Мелисса Гиз Ченгиз, Керем Фиртина, Нергис Кумбасар, Эльчин Сангу, Онур Бююктопчу, Барыш Ардуч, Салих Бадемчи, Осман Акджа, Левент Юльген, Синем Озтюрк
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.665 / IMDB: 6.80

Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) Любовь напрокат 69 серия (на русском языке)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь напрокат 69 серия (на русском языке) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2017, 14:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация