» » Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm)
1

Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm)
Лос-Анджелес оккупирован неизвестными. У бывшего военного Уилла Боумэна и его супруги Кейти отбирают сына и увозят в неизвестном направлении. Отец семейства намерен вернуть ребенка обратно. Спрятавшись в холодильник, главный герой пытается попасть за пределы города, но происходит взрыв. Уилла Боумэна обнаруживают враги. Долгое время главному герою удавалось скрывать военное прошлое.

Таким образом, он надеялся отвести от своей семьи опасность. Но, теперь бывший военный находится в руках врагов. В обмен на жизни членов его семьи, оккупанты предлагают Уиллу внедриться в ряды повстанцем и стать шпионом. Эти нелюди устали сражаться с ополченцами, которые не собираются сдаваться, и решают усмирить их другим путем. Главный герой оказывается перед тяжелым выбором, спасти свою семью или же предать соотечественников. Уилл решает спасти семью.

Предлагаем Вам Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Colony
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Тим Соутэм, Хуан Хосе Кампанелла, Нельсон МакКормик
В ролях: Тори Киттлз, Джош Холлоуэй, Алекс Нюстадтер, Питер Джекобсон, Пол Гилфойл, Кэтлин Роуз Перкинс, Изабелла Крамп, Аманда Ригетти, Сара Уэйн Кэллис, Купер Дж. Фридман
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.804 / IMDB: 7.30

Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Колония 2 сезон 2 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 18:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация