» » Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия
25

Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия смотреть онлайн

Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия
Сериал «Паутина» рассказывает историю оперативника с немалым опытом Туманова Фёдора и его напарника Грекова Петра. Работа оперативников очень опасна и трудна. Туманов настоящий профессионал своего дела, он недоверчив и очень не любит следовать инструкциям. Главной его задачей является найти преступника и наказать по всей строгости.

Нередко героям предстоит рисковать своей жизнью ради спасения других, но они считают это своим долгом и готовы идти до конца. Фёдоров часто попадет в различные опасные переделки, ведь врагов у него предостаточно. От него хотели бы избавиться местные бандиты, представители криминального мира и даже некоторые бизнесмены, которым Туманов не даёт спокойно осуществлять преступные махинации. Фёдору и Петру предстоит пройти нелёгкий путь, раскрывая немало запутанных и опасных дел.

Предлагаем Вам Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Владимир Краснопольский, Михаил Мамедов, Валерий Усков
В ролях: Олег Каменщиков, Олег Харитонов, Константин Соловьев, Олег Шкловский, Олег Филипчик, Наталья Юнникова, Виктор Запорожский, Сергей Легостаев, Юлия Пересильд, Алексей Гришин
Продолжительность: 46 мин. (720 мин.)

Премьера (РФ): 9 января 2008

Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Паутина 10. Рисунок смерти 1–4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-01-2017, 16:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация