» » Вы все меня бесите (все серии)
3

Вы все меня бесите (все серии) смотреть онлайн

Вы все меня бесите (все серии)
Карьеристка Соня Багрецова не любит сближаться с людьми и делится с ними своими секретами. Из-за подобных убеждений у нее нет друзей и любимого человека. Но, в работе Соня настоящий тайфун. Она успешный журналист популярного издания. Главная героиня специализируется на ресторанной критике. Владельцы каждого престижного заведения в городе мечтают получить от нее положительную рецензию.

Когда в редакции появляется новый начальник Кирилл, он сразу же обращает внимание на Соню, но девушка остается холодна. Ухаживания и знаки внимания также не приносят никакого результата. Все меняет один вечер. На очередном открытии ресторана Соня выпивает немного спиртного. Этот напиток влияет на нее странным образом. Из замкнутой и холодной она превращается в веселую и общительную девушку. Главная героиня общается, знакомится, шутит, отлично проводит время, а на утро просыпается в одной постели со своим шефом.

В центре событий сериала – ресторанный бизнес. Девушка Соня, привыкшая брать от жизни самое лучшее. Она занимает должность ресторанного критика. По характеру она мизантроп, привыкший добиваться поставленной цели. В силу профессии она предпочитает проводить время в одиночестве и лишний раз не общаться с людьми. Но у нее есть и слабые стороны. Когда в нее попадает хотя бы немного алкоголя, она раскрепощается и начинает заводить знакомства. В один вечер за бокалом вина Соня заведет друзей и любовника, о котором и не думала.

И что же делать теперь со случайными знакомыми, которые намерены продолжать общение? Может быть, просто завязать с выпивкой? Или пить только в закрытых помещениях? Так или иначе, проблемы необходимо решать и делать это как можно скорее. Сможет ли Соня изменить свое отношение к окружающим людям? Или же ее так и будут бесить все, кто попадается под ее горячую руку?


Предлагаем Вам Вы все меня бесите (все серии) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Савин, Олег Фомин
В ролях: Евгений Цыганов, Юлия Топольницкая, Светлана Ходченкова, Александр Паль, Игорь Золотовицкий, Александр Петров, Виктория Исакова, Пётр Фёдоров, Николай Фоменко, Юрий Колокольников
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 9 января 2017

Вы все меня бесите (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вы все меня бесите (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2017, 16:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация