» » Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия
0

Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия смотреть онлайн

Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия
В 5 серии 5 сезона Склифосовского вы узнаете...
В скорой помощи имени Склифосовского аврал. Выпившие молодые люди на мотоциклах гоняя по пляжу, влетели в толпу отдыхающих людей. Брагин еле успевает помочь каждому пострадавшему, однако его мучают сомнения по поводу происхождения некоторых симптомов. Костя узнает от Саши о страшном несчастье, из-за которого, Покровская не желает заводить детей.

В болницу поступила девушка из модельного агенства со страшными травмами лица, ее пытается оперировать Салам. Большое несчастье случается и у Кости, прямо на операционном столе, можно сказать, у Костика на руках, погибает немолодой мужчина, внука которого, Нина оставляет себе и всеми силами заботится о нем, пока не приедут родственники. У мужа Павловой обнаруживают предынфарктное состояние, но благо, сама Павлова в этот момент находилась с ним.

Предлагаем Вам Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Юлия Краснова, Андрей Селиванов
В ролях: Ольга Павловец, Евгений Галушко, Екатерина Травова, Максим Аверин, Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов, Ольга Красько
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 24 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.509 / IMDB: 5.80

Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Склифосовский Реанимация 5 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-01-2017, 16:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация