» » Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ)
1

Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) смотреть онлайн

Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ)
В сериале речь идет о легкомысленных ребятах, Нике и Артеме, которые встречаются уже целый год. Они пока не хотят оформлять настоящий брак, поскольку хотят проверить свои чувства, живя вместе. Так, они объявили своим родственникам о том, что хотят пожить в гражданском браке до тех пор, пока они не решат оформить настоящий брак. Родители девушки, блондинки Ники, выделили им старую квартиру бабушки, в которой они быстро сделали ремонт. Однако, позже выяснилось, что эта квартира находится всего в пару метрах от квартиры родителей девушки. И теперь молодым придется несладко, ведь каждый день сюда будут заходить не только родители девушки, но и богатые соседи.

К тому же, молодым ребятам придется столкнуться с реальными проблемами взрослой жизни: отсутствием денег, еды и помощи родителей. Теперь им придется выживать самостоятельно, решая собственные проблемы самостоятельно, пытаясь доказать всем, что они способны быть взрослой парой. Что в итоге произойдет с главными героями? Чем в конце-концов закончится вся эта история: герои поженятся и станут независимыми или им все же придется расстаться из-за возникающих трудностей семейной жизни и своей легкомысленности?

Предлагаем Вам Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Дмитрий Астрахан, Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Степан Девонин, Ирина Чеснокова, Александр Шулико, Стефания-Марьяна Гурская, Михаил Грушевский, Анна Легчилова, Дмитрий Аверин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданский брак 9 серия (сериал ТНТ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-01-2017, 14:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация