» » Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия
8

Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия смотреть онлайн

Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия
В сериале речь идет о двух детективах, которые каждую новую серию будут подходить к разгадке шести чудовищных дел, которые были сделаны серийным убийцей. Фамилии детективов Туманов и Греков. Они являются лучшими в своем деле, ведь в своей жизни они уже смогли пораскрывать множество непонятных и запутанных дел, за которые не брались даже самые легендарные детективы, чьи имена гремели на всю страну. Именно им дали задания раскрыть эти кровавые преступления, связанные с жадностью, ревностью, страхом и любовью.

Все происходящие здесь события будут происходить очень быстро, поэтому этим двум отважным героям придется действовать, не медля, поскольку теперь каждая человеческая жизнь, как-то связанная с этими делами, зависит от них. Теперь раскрыть это дело уже является не просто профессиональным долгом, а делом чести, поскольку если главный герой с его напарниками не роскроют эти дела, то им просто не стоит работать в органах. Что же в итоге произойдет с этими ребятами? Удастся ли им раскрыть трудные, опасные и необъяснимые дела, смогут ли они наказать виновных? Чем же закончится вся эта невероятная, запутанная и очень сложная история? Кто выйдет из нее победителем?

Предлагаем Вам Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Михаил Мамедов, Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Наталья Юнникова, Олег Филипчик, Константин Соловьев, Юлия Пересильд, Олег Шкловский, Олег Харитонов, Сергей Легостаев, Алексей Гришин, Виктор Запорожский, Олег Каменщиков
Продолжительность: 46 мин. (720 мин.)

Премьера (РФ): 9 января 2008

Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Паутина 10: Слишком много версий 1–4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-01-2017, 14:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация