» » Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия
0

Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайн

Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия
В сериале речь идет о непростой жизни врачей скорой помощи, которые работают в медицинском институте, названным "Склифом". Их работа заключается в спасении чужих жизней в любое время дня и ночи. Каждый день, выезжая на вызовы, они дают другим вторые жизни, спасая их и поднимая на ноги ради свершения их замечательных дел.

Каждая новая серия - чья-то спасенная жизнь при странных, загадочных и случайных обстоятельствах. Каждая новая серия насыщена остросюжетными моментами, невероятными историями жизни людей и радостными или печальными моментами. А в центре этого сюжета Олег Брагин, который пришел в эту клинику, чтобы просто работать и спасать людям жизни, по возможности. Он является блестящим врачом, умным, жестким и харизматичным, человеком, который уже отчаялся что-то отыскать в жизни хорошее, реальное. Однако в этом деле ему пытается помочь целеустремленная одинокая начальница Лариса, которая влюбилась в него и сумела сквозь нигилизм главного героя найти одинокого, нуждающегося в любви прекрасного человека. Чем закончится эта романтическая история и что ожидает главных героев в их нелегкой работе, связанной со спасением жизней и лечением простых людей?

Предлагаем Вам Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова, Андрей Селиванов
В ролях: Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Ольга Красько, Алёна Яковлева, Максим Аверин, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Евгений Галушко, Владимир Жеребцов
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 24 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.510 / IMDB: 5.80

Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Склифосовский. Реанимация. 5 сезон 3 и 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-01-2017, 14:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация