» » Родина 6 сезон (сериал США)
2

Родина 6 сезон (сериал США) смотреть онлайн

Родина 6 сезон (сериал США)
В результате штурма американскими военными иракской террористической базы обнаружен военнопленный. Этот человек был истерзан побоями и ужасными условиями. Находкой оказался сержант Николас Броуди, который уже 8 лет числится в списках, пропавших без вести. Много лет этот несчастный находился в плену самых жестоких людей планеты.

Родные уже давно смерились с его пропажей и считали Броуди погибшим. Но, солдат оказался жив. По прибытию на Родину, бывшего военнопленного приняли как героя. Но, агент ЦРУ Кэрри Мэтисон подозревает Броуди в государственной измене. Эта женщина уверенна, что Николас остался жив, только по той причине, что согласился сотрудничать с врагами. Она убеждает в этом свое начальство, но ввиду отсутствия весомых доказательств подозрения агента выглядят, как паранойя. Несмотря на недоверие со стороны руководства, Кэрри продолжает следить за Броуди. Она уверенна, что жителям США угрожает опасность.

Предлагаем Вам Родина 6 сезон (сериал США) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Homeland
Год: 2011
Страна: США
Жанр: криминал, триллер, детектив, драма
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Майкл Куэста, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Руперт Френд, Дэвид Хэрвуд, Мэнди Пэтинкин, Дэмиэн Льюис, Ф. Мюррэй Абрахам, Морган Сэйлор, Морена Баккарин, Клэр Дэйнс, Диего Клаттенхофф, Джексон Пэйс
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 5 июня 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.102 / IMDB: 8.40

Родина 6 сезон (сериал США) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Родина 6 сезон (сериал США) Родина 6 сезон (сериал США) Родина 6 сезон (сериал США)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Родина 6 сезон (сериал США) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-01-2017, 19:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация