» » Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон
0

Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон смотреть онлайн

Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон
Семейство Бодлер состоит из 5-ти человек: матери, отца и троих замечательных детишек. Однажды в их доме, где царили мир и любовь, происходит страшная трагедия. Всепоглощающее пламя превращает дом в горстку пепла, но еще ужаснее тот факт, что в этом пожаре погибают родители деток. Вайолет, Клаус и Солнышко остаются совсем одни. Но, родители завещали им большое состояние.

Вскоре социальные службы находит для них опекуна, их родственника графа Олафа. Этот незнакомец оказывается настоящим тираном. Дети подозревают, что граф никакой им не родственник, а обычный аферист. Опекун совсем не собирается о них заботиться, а его истинные намерения заключаются в присвоении наследства. Дети становятся заложниками ситуации. Они стараются рассказать о злодее другим людям, но им никто не верит. Тогда маленьким героям приходится взять ситуацию в свои руки.

Предлагаем Вам Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: A Series of Unfortunate Events
Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма, семейный, приключения
Режиссер: Марк Палански, Барри Зонненфельд, Бо Уэлш
В ролях: Мэттью Кардаропле, Джон ДеСантис, Сара Каннинг, Нил Патрик Харрис, Патрик Китинг, Кэтрин О'Хара, Малина Вайсман, Луи Хайнс, Элфри Вудард, Усман Элли
Продолжительность: 50 мин.

Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-01-2017, 18:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация