» » Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия
2

Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн

Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия
Ежедневно сотрудники НИИ им. Склифосовского спасают множество жизней. В этом медицинском учреждении нет места сомнениям и раздумываниям, поскольку врачам приходится действовать быстро и решительно. В ненормированном рабочем процессе лучше всех себя проявил хирург Олег Брагин. Он всегда упорно борется за жизнь пациентов, не пасует перед трудностями и старается спасти даже самых безнадежных больных.

Но, личная жизнь талантливого врача страдает от его трудоголии. Олегу тяжело даются отношения с окружающими, в том числе и с женщинами. Он циничен, скрытен, иногда слишком резок и правдив. Единственная женщина, которая смогла рассмотреть за толстой кожей Брагина ранимую душу это Лариса, его начальница. Ей с трудом удается терпеть выходки своего подчиненного, но ее чувства к нему и тот факт, что Олег спас много жизней, сменяют гнев на милость.

Предлагаем Вам Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Владимир Жеребцов, Эммануил Виторган, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Максим Аверин, Алёна Яковлева, Ольга Красько, Евгений Галушко
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 24 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.509 / IMDB: 5.80

Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Склифосовский Реанимация 5 сезон 1, 2 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-01-2017, 18:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация