» » Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом)
1

Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом)
Шерлок Холмс самая известная личность Лондона. Он прославился благодаря своему умению раскрывать даже самые сложные преступления, используя метод дедукции. Являясь частным детективом, он иногда помогает полиции, которая не может справиться со своими прямыми обязанностями. Несмотря на свой большой ум, ему трудно найти общий язык с простыми людьми, так как он является социопатом.

Тем не менее, ему удалось познакомиться с Джоном Ватсоном – бывшего военного медика, прошедшему войну. Они заселяются в общую квартиру, и с этого момента начинаются их приключения. Шерлок и Джон образовывают дуэт, который идеально дополняет друг друга. Им предстоит раскрыть не одно преступление. Но самая главная битва их ждёт впереди, так как вечный злодей Шерлока – Мариарти пытается доставить серьезные проблемы своему оппоненту.

Предлагаем Вам Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sherlock
Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, детектив, триллер, криминал
Режиссер: Коки Гидройч, Пол МакГиган, Ник Харран
В ролях: Винетт Робинсон, Мартин Фриман, Луиза Брили, Уна Стаббс, Марк Гейтисс, Бенедикт Камбербэтч, Руперт Грейвз, Джонатан Арис, Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Премьера (РФ): 18 сентября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.906 / IMDB: 9.20

Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Шерлок 4 сезон 3 серия (На Первом) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2017, 18:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация