» » Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016)
1

Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016) смотреть онлайн

Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016)
Мечтательная и добрая Дороти Гейл никогда не могла представить чем может для нее закончится прогулка по улицам города. Начавшееся торнадо за мгновение перенесло девушку и ее верную собаку в параллельный мир. И как вернуться домой Дороти не знала, тем более что в волшебной стране была необходима ее помощь. Жители страны Оз страдали от воздействий злых сил. Для того чтобы избавиться от их влияния, девушке нужно было вместе со своими новыми друзьями найти правителя необычного королевства, который мог выполнить все их мечты и просьбы.

Одному из друзей Дороти нужно было доброе сердце, второму смелость, а третьему мозги. А самой девочке после исполнения заветных мечтаний друзей, нужно было спасти волшебное королевство от злых сил. Только после этого она могла мечтать о возвращении домой вместе с верной и смелой собакой, помогающей во всех приключениях.

Предлагаем Вам Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Emerald City
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези
Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Оливер Джексон-Коэн, Стефани Мартини, Изабель Лукас, Ребека Ри, Ана Улару, Оулавюр Дарри Оулафссон, Герран Хауэлл, Адриа Архона, Рокси Штернберг, Винсент Д'Онофрио
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 8 января 2017

Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Изумрудный город 1 сезон 3 серия (сериал 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2017, 15:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация