» » Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm)
1

Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm)
Жизнь молодого детектива из Портленда Ника Гримма оказалась омрачена его странными видениями. Слишком часто молодой человек стал замечать оскалы животных вместо лиц людей. Пока он старался разобраться в трудностях своего психологического состояния, ситуация получила новый поворот. Оказалось что Ник является последним представителем уникального древнего рода.

Они были призваны бороться со всеми созданиями пробирающимися из мира сказок в реальность людей. Благодаря своим талантам полицейский оказался единственным человеком способным видеть недоступное для других. Только открывшаяся правда не облегчала жизнь Ника и теперь ему приходилось совмещать работу в полицейском участке и опасную охоту за всеми сказочными злодеями. В такой ситуации у молодого человека совершенно не оставалось времени на обустройство личной жизни, но другого выхода не было.

Предлагаем Вам Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Grimm
Год: 2011
Страна: США
Жанр: детектив, ужасы, драма, фэнтези
Режиссер: Терренс О'Хара, Норберто Барба, Эрик Ланёвилль
В ролях: Регги Ли, Саша Ройз, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Битси Таллок, Дэвид Джинтоли, Роберт Бланш, Бри Тёрнер, Жаклин Тобони, Клэр Коффи
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 20 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.739 / IMDB: 7.80

Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гримм 6 сезон 2 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-01-2017, 15:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация