» » Паутина 9 сезон (все серии)
0

Паутина 9 сезон (все серии) смотреть онлайн

Паутина 9 сезон (все серии)
Сотрудники полиции майор Федор Туманов и капитан Петр Греков продолжают бороться с преступностью. Эти парни настроены решительно. Их методы нетривиальны. В этот раз они будут расследовать убийство своего коллеги. Полицейский в отставке, который был уволен со службы после громкого скандала, найден мертвым. Слухи о том, что этот оперативник давно спился, были преувеличенны.

Оказывается, погибший не забросил свои дела, даже находясь в отставке, он продолжал расследовать преступления. В личной жизни у главных героев тоже не все гладко. Петр все время занят на работе и не удаляет своей молодой жене, Наташе, достаточно внимания. Наташа в свою очередь считает, что им уже давно пора завести ребенка. На Федора одновременно положили глаз две красавицы. Обе девушки настроены решительно. Но, любвеобильный Федор не знает, кого же, ему выбрать.

Предлагаем Вам Паутина 9 сезон (все серии) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: -
Режиссер: Степан Коршунов, Михаил Галин
В ролях: Олег Филипчик, Олег Харитонов, Юлия Писаренко, Дмитрий Мазуров, Анна Бачалова, Марина Вайнбранд, Владимир Бутенко, Юрий Брешин, Ксения Дементьева, Платон Егерев
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 11 января 2016

Паутина 9 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Паутина 9 сезон (все серии) Паутина 9 сезон (все серии) Паутина 9 сезон (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Паутина 9 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2017, 16:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация