» » Гражданский брак 6, 7 серия
0

Гражданский брак 6, 7 серия смотреть онлайн

Гражданский брак 6, 7 серия
Ника и Тема встречаются уже больше года. Они любят друг друга, но подвиг родителей, в 20 лет сыгравших свадьбу, а к 25-ти родившим двоих детей, не впечатляет молодых людей. Они наслаждаются тем прекрасным временем, когда до брака с его обязанностями и ответственностью еще далеко, но и несерьезными их отношения уже не назовешь. Однако, под давлением родителей влюбленные решают пожить вместе, тем более у Ники есть свободная квартира, доставшаяся ей от бабушки.

Переступив порог квартиры, ребята шагнули в новую жизнь, полную проблем и неурядиц. Теперь им предстоит самим зарабатывать на еду, общаться с назойливыми соседями, решать бытовые вопросы, которым, кажется, нет числа. Суматохи добавляют родители Ники, живущие парой этажей выше. Смогут ли влюбленные сохранить оптимизм, а их чувства выдержать проверку на прочность?

Предлагаем Вам Гражданский брак 6, 7 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Ирина Чеснокова, Агата Муцениеце, Степан Девонин, Александр Шулико, Михаил Грушевский, Дмитрий Астрахан, Денис Кукояка, Анна Легчилова, Стефания-Марьяна Гурская, Дмитрий Аверин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Гражданский брак 6, 7 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гражданский брак 6, 7 серия Гражданский брак 6, 7 серия Гражданский брак 6, 7 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданский брак 6, 7 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2017, 15:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация