» » Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017)
0

Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017) смотреть онлайн

Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017)
Героиней фильма является Маккензи Мерфи – красивая девушка с очень скверным характером. Она думает только о себе, часто грубит и может резко выражаться. Жизнь у нее беззаботная, поэтому вскоре возникают финансовые затруднения. Поправить свое положение Микки, как ее часто называют, решила за счет своей сестры. Героиня отправляется к ней в гости в Гринвич. Сестра обещает ей помочь, но не просто так. Микки должна отработать деньги и поработать няней у сестры, у которой есть трое очень буйных и невоспитанных детей.

Микки соглашается, тем боле, что сестра живет в шикарном доме со всеми удобствами, поэтому героиня думает, что будет продолжать развлекаться, а дети ей не помешают. Но ее планы усложняются, когда сестра со своим мужем покидают детей. Дело в том, что у мужа возникают проблемы с федералами.
Теперь Микки остается одна с этими маленькими чудовищами, которые выжмут из нее все соки.

Предлагаем Вам Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Mick
Год: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Бирман, Рэндолл Айнхорн
В ролях: Скотт МакАртур, Томас Барбаска, Кончетта Томей, Трисиа О'Келли, Сьюзэн Парк, Карла Хименес, Кэйтлин Олсон, Джек Стэнтон, София Блэк-Д'Элиа, Сюзанна Уэнг
Продолжительность: 30 мин.

Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мик 1 сезон 3, 4 серия (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2017, 11:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация