» » Крякнутые каникулы
2

Крякнутые каникулы (2015) смотреть онлайн

Крякнутые каникулы
На небольшом островке неподалеку Китая живут мандариновые утки. Они довольно мирные и живут в свое удовольствие. У них есть свои традиции и обычаи. У этих уток даже есть свой Император, который управляет все своим утиным народом. Конечно-же как у каждого императора у него есть свой наследник. Принц мандариновых уток. В один прекрасный день на их остров высаживаются боевые утки-кряквы. Эти утки довольно невежливы и не собираются слушать местного императора, ведь у них есть свой.

По такому поводу начинается большая война между двумя народами. Ни один из императоров не собирается сдаваться или уступать. Каждая из армий воюет за место на этом острове и собирается полностью выжить своего противника из острова. У Императора боевых уток тоже есть свой наследник, а точнее наследница Эрика. Лонгвей сын Императора мандариновых уток влюбился в Эрику. Отцы так заняты своей войной, что не замечают, как их детей похищает злая колдунья. Что смогут сделать отцы чтобы спасти своих детей? Или они продолжат войну за остров?

Предлагаем Вам Крякнутые каникулы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2015 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Виктор Лакисов
В ролях: Юрий Гальцев, Полина Максимова, Владимир Пресняков мл., Никита Пресняков, Александр Головин, Эвелина Блёданс
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Крякнутые каникулы смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Крякнутые каникулы Крякнутые каникулы Крякнутые каникулы

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Крякнутые каникулы доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-03-2016, 08:44
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация