» » Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017)
0

Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017) смотреть онлайн

Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017)
Отсидев положенный срок за мошенничество, Пит решает завязать с криминальным прошлым и начать честную жизнь. Но, оказавшись на свободе, первое, что сделал мужчина - задумал новый обман. Преследуемый мафией, Пит решает скрыться в семье своего бывшего сокамерника Мариуса. Назвавшись его именем, мошенник проникает в дом, а вскоре полностью примеряет на себя жизнь Мариуса.

Его пускают в семейный бизнес, дела идут хорошо, прибыль растет. Пит окружен заботой и поддержкой, он начинает понимать, что такое настоящая семья и встречает свою любовь. Но грехи прошлого и обман настоящего не позволяют ему чувствовать себя в безопасности. Новая жизнь без криминала и счастливые планы на будущее оказываются под угрозой. Пит совершил слишком много ошибок, чтобы просто скрыться от них под личиной другого человека. Рано или поздно обман раскроется.

Предлагаем Вам Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sneaky Pete
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Сара Пиа Андерсон, Сет Гордон, Брайан Крэнстон
В ролях: Майк Хьюстон, Джастин Котсонас, Виктор Уильямс, Марин Айрлэнд, Каролина Выдра, Макс Дарвин, Рене Давид Ифра, Джеффри Де Серрано, Педж Вахдат, Джованни Рибизи
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.851 / IMDB: 8.40

Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Подлый Пит 1 сезон 2 серия (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 15:15
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация