» » Пусть говорят (выпуск от 10 января 2017)
6

Пусть говорят (выпуск от 10 января 2017) смотреть онлайн

Пусть говорят (выпуск от 10 января 2017)
За долгие годы работы на телевидении Андрей Малахов успел перебрать массу актуальных для общественности тем. Но на каждый выпуск программы он умудряется находить новые актуальные темы и приглашать интересных героев. В студии проекта всегда царят горячие споры и яркие эмоции, призванные привлечь внимание зрителей.

Природный профессиональный нюх помогают ведущему находить для программ темы, которые только входят в зенит обсуждения. К нему в студию приходят звезды мировой величины, а большинство из них готовы открыть двери своего дома только для Андрея Малахова. Поэтому среди коллег он часто имеет пальму первенства среди охотников за эксклюзивным материалом. В студии программы всегда есть место экспертам и гостям, готовым принять участие в обсуждении горячих тем. И каждый раз ведущий оставит некоторую недосказанность, давая возможность зрителям самим решать где находится правда.

Предлагаем Вам посмотреть Пусть говорят Кредит на любовь от 10 января 2017.
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: ток-шоу
Режиссер:
В ролях: Eugeny Bodbutsky, Андрей Малахов, Ekaterina Denisenko, Vera Ermilova, Galina Erdenko, Andrey Dzhanzakov, Nadezhda Bodbutskaya, Томас Бити, Nina Dzhanzakova, Lyubov Erdenko
Продолжительность: 65 мин. / 01:05

Премьера (РФ): 23 июля 2001
Рейтинг: КиноПоиск: 2.860 / IMDB: 3.10

Пусть говорят (выпуск от 10 января 2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пусть говорят (выпуск от 10 января 2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 14:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация