» » Медведи Буни: Таинственная зима
0

Медведи Буни: Таинственная зима (2015) смотреть онлайн

Медведи Буни: Таинственная зима
В лесу прошла буря из снега. На горе, которую называют Сосновой объявляется загадочное существо из воспоминаний Бамбру который совсем ничего не помнит из своего детства. Все больше и больше наш юный герой начинает вспоминать свое детство. Следом за появлением загадочного существа появились, и таинственные незнакомцы которые объявили охоту на зверя. Эта компания устроила настоящий беспорядок на всегда спокойной и мирной Сосновой горе. Наш Бамбру со своими друзьями решает узнать, что же это за зверь такой и почему он его помнит еще с детства.

Весь фильм они будут попадать в различные передряги и совать свои медвежьи носики куда не нужно. Судя по всему, этот монстр может и вовсе разрушить всю Сосновую гору, которая так нравиться всем ее обитателям, а особенно медведям Буни. Сюжет не даст вам скучать, а непоседливый Бамбру никогда не остановиться на месте для чего-то. Эти медведи еще дадут о себе знать всей горе и не только. Люди, которые решили поймать монстра и сами не очень-то и знают, как лучше к нему подойти. Что же будет в итоге? Узнает ли наш малыш медведь почему этот монстр ему так знаком?

Предлагаем Вам Медведи Буни: Таинственная зима 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng
Год: 2015
Страна: Китай
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Фильмы 2015
Режиссер: Динг Лианг, Фуюань Лью
В ролях: Джастин Джозеф Вилер, Пол «Макс» Райнхарт, Шиван Ламсден, Yaodong Sun, Che Devereux Scott Rinehart, Ethan Kiely, Jenny Ansell, Luc Alexander Mainland Rinehart, Рик Джей Глен, Yutian Meng
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.00

Медведи Буни: Таинственная зима смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Медведи Буни: Таинственная зима Медведи Буни: Таинственная зима Медведи Буни: Таинственная зима

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Медведи Буни: Таинственная зима доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-03-2016, 02:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация