» » Невеста (фильм 2017)
5

Невеста (фильм 2017) смотреть онлайн

Невеста (фильм 2017)
Настя практически ничего не знала о семье своего избранника, а сам молодой человек не слишком торопился знакомить девушку с родителями. Но после свадьбы молодая жена уговорила мужа взять ее с собой в поездку к родителям. Они жили в небольшом городке и Насте очень хотелось им понравиться.
О том что отношения с новыми родственниками у девушки сложатся не просто стало понятно сразу после приезда. Родители Вани оказались довольно мрачными и загадочными людьми, ведущими закрытый образ жизни. Узнав о свадьбе сына они решили обязательно устроить торжества по своим семейным обычаям.

Изначально Настя была не против праздника, только чем ближе было мероприятие, тем меньше свадьба напоминала радостное событие. По дому родственников мужа девушка стала все чаще замечать странные тени и звуки. А когда она случайно нашла необычную шкатулку, ее содержимое привело в ужас Настю.

Предлагаем Вам Невеста (фильм 2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Триллеры / Российские Фильмы / Фильмы 2017 / CAMRip
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Татьяна Филатова, Виктория Агалакова, Анастасия Акатова, Евгений Коряковский, Александра Ребенок, Вячеслав Чепурченко, Виктор Соловьев, Мария Арнаут, Лада Чуровская, Игорь Хрипунов
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 19 января 2017

Невеста (фильм 2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Невеста (фильм 2017) Невеста (фильм 2017) Невеста (фильм 2017)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Невеста (фильм 2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-01-2017, 19:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация