» » Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм
11

Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм (2017) смотреть онлайн

Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм
Герой известного комикса «Бэтмен» как обычно стоит на страже спокойствия города Готэм. Соперники придумывают коварные планы и стараются во что бы то ни стало их реализовать. Брюс Уэйн не позволит поработить жителей города, появляясь в самых неожиданных местах и нечеловеческими усилиями восстанавливая торжество добра.

Действия переносят нас в потайную пещеру самого «покровителя ночи». Где он готовился завтракать. После изнурительного вечера в честь открытия чего-то голова у него изрядно болела. А его дворецкий и вовсе принёс интересную весть, при этом отчитав супергероя как мальчишку. Весть заключалась в том, что у героя теперь появились новые обязательства, ведь в рамках благотворительности он усыновил мальчика.

Мальчик оказался тем ещё непоседой. Но вы бы сделали тоже самое находясь в тайном логове кумира, да ещё и новоиспечённого отца. Папаша не стал медлить с азами воспитания и внедрения сына в дела свои спасательские. Приодев костюмчик Робина, сын готовиться помогать отцу в очень нелёгком деле. Они садятся в бэтмобиль и спешат защищать Готэм от злых побуждений. Какие приключения ждут отца и сына, Бэтмена и Робина?

Детский Лего-мультфильм будет одинаково интересен как детям, так и взрослым.

Предлагаем Вам Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Lego Batman Movie
Год: 2017
Страна: США, Дания
Жанр: Боевики / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Фэнтези / Американские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Крис МакКей
В ролях: Дженни Слейт, Майкл Сера, Билли Ди Уильямс, Мэрайя Кэри, Уилл Арнетт, Рэйф Файнс, Зак Галифианакис, Розарио Доусон
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 9 февраля 2017

Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лего фильм: Бэтмен (2017) мультфильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-05-2017, 07:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация