» » Вакантна жизнь шеф-повара
2

Вакантна жизнь шеф-повара (2015) смотреть онлайн

Вакантна жизнь шеф-повара
Лена и Андрей молодожены. Они во всю наслаждаются совместной жизнью. В один из дней Елена сообщает, что ей нужно отлучиться на пару дней в другой город по командировке. Воспользовавшись удобным случаем Андрей не упускает возможности гулять на полную катушку со своим лучшим другом. Они ездят из клуба в клуб из кафе в кафе, они ходят по всяким заведениям и беседуют с разными личностями. Алкоголь из крови не выходит. Когда они заходят в очередное здание то понимают, что попали в довольно необычное здание под названием «Фотоателье».

Здесь нашему герою предложили прожить три дня в чужом теле. Не много алкоголя и желание приключений сделало свое дело, и Андрей согласился. Он проснулся шеф-поваром элитного ресторана, у него красавица жена и чудесные знакомые. Он ведет себя как можно естественнее и у него это выходит на отлично. Все идет вроде-бы хорошо, но при подписании контракта он не увидел маленький шрифт, в котором было указано, что пока он в другом теле в его теле эти 3 дня будет обитать тоже другой человек.

Предлагаем Вам Вакантна жизнь шеф-повара 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Фильмы 2015 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Рустам Ильясов
В ролях: Софья Райзман, Алексей Колубков, Вильма Кутавичюте, Виктор Вержбицкий, Надежда Жарычева, Виктор Проскурин, Александр Обласов, Пётр Фёдоров, Дмитрий Калязин, Екатерина Молоховская
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Вакантна жизнь шеф-повара смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вакантна жизнь шеф-повара Вакантна жизнь шеф-повара Вакантна жизнь шеф-повара

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вакантна жизнь шеф-повара доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-03-2016, 00:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация