» » Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал)
0

Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) смотреть онлайн

Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал)
Городок Сонная Лощина действительно сонный. С давних времён тут не происходило ничего интересного, тем не менее, в городке обеспокоены появлением нового гостя, чей рассудок очень помутнел. На допросе в местном отделении полиции находится весьма интересный человек. Он утверждает, что он с прошлого, и служил под началом Джорджа Вашингтона и был отличным солдатом. Самый интересный момент заключается в том, что детектор извещает от том, что странный молодой человек вовсе не странный, а говорит чистую правду.

Весь отдел вдруг встал на ушах, офицер пал при исполнении служебных обязанностей и пал от рук обезглавленного всадника. Задержанный герой предполагает, что воскрес он из давно умерших не сам, а этот всадник без головы был когда-то его противником. Теперь городку нужно прислушиваться к офицеру трёхсотлетней давности.

Предлагаем Вам Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, фэнтези, драма, приключения, триллер
Режиссер: Рассел Ли Файн, Дуглас Арниокоски, Пол А. Эдвардс
В ролях: Том Мисон, Никки Рид, Джон Ноубл, Линди Гринвуд, Шаннин Соссамон, Катя Винтер, Орландо Джонс, Зэк Аппельман, Лэнс Гросс, Николь Бахари
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.815 / IMDB: 7.50

Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сонная Лощина 4 сезон 1 серия (сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2017, 14:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация