» » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
17

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) смотреть онлайн

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Данный увлекательный фильм - долгожданное противостояние двух популярных героев комиксов на большом экране. Сиквел "Человека и стали" станет началом новой кинематографической Вселенной DC. Громадные разрушения, которые стали результатом битвы двух инопланетян, Супермена и Зода, не могут не волновать всю общественность. Кто ответит за причинённый ущерб, кто может гарантировать, что такая ситуация больше не повторится?

Брюс Уэйн, потерявший близких при разрушении Метрополиса, решает снова вершить правосудие и впервые за 15 лет Бэтмен выходит на ночные улицы Готэма. В это время американскому правительству пытается помочь молодой и амбициозный Лекс Лютор, мультимиллиардер, глава крупной корпорации по военным разработкам. Он задумывает использовать возвращение Бэтмена в свою пользу и столкнуть того с Суперменом. Грядет величайшее гладиаторское сражение, между Тёмным рыцарем Готэма и сыном Криптона. Битва не на жизнь, а на смерть, вот что ждёт полюбившихся героев. Однако в самый отчаянный момент, над планетой нависла иная угроза, которая заставляет двух противоборствующих персонажей временно объединиться. На помощь им приходит таинственная амазонка..

Предлагаем Вам Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Batman v Superman: Dawn of Justice
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Эми Адамс, Генри Кавилл, Джеффри Дин Морган, Эзра Миллер, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Джейсон Момоа, Дайан Лэйн
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 марта 2016

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-06-2016, 12:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация